Праздничный концерт посвящённый 77-й годовщине Великой Победы

6 мая 2022 года в доме-интернате "Васильевка" состоялся праздничный концерт посвящённый 77-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне - 9 Мая.

Великая Отечественная война - война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её европейских союзников, начавшаяся с самого крупного сухопутного вторжения в военной истории их войск на советскую территорию и закончившаяся освобождением от фашизма стран Центральной и Восточной Европы.

22 июня 1941 - 9 мая 1945

"Двадцать второго июня,

Ровно в четыре часа,

Киев бомбили, нам объявили,

Что началася война ..."

Директор учреждения Чубукова С.В.  совместно со специалистом социально-психологической службы психологом Борсук А.Н., не обделили вниманием наших дорогих ветеранов и узников концлагерей, каждого лично поздравили, пожелав самых добрых, что есть на свете слов, вручив цветы и подарки от души.

Праздничный концерт ко Дню Победы, подготовленный силами молодых и пожилых проживающих, участниками кружка "Художественная самодеятельность", прошёл на высшем уровне. Очень яркие и незабываемые эмоции привнесли дух патриотизма, заряд мужества, доблести, силы и чести!

"... Будьте счастливы, люди!

Жизнь, как солнце, одна...

Пусть навеки умолкнут орудья!

Пусть победит весна! ... "



1
2
3
Copyright 2014. Василюк Максим. Free Joomla 2.5 templates.