Областной смотр-конкурс "Память сильнее времени" - 2022

21 июня 2022 года на базе нашего учреждения "Дом-интернат для престарелых и инвалидов "Васильевка" состоялся областной смотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников стационарных учреждений социального обслуживания Гомельской области "Память сильнее времени". 

Мероприятие проведено в преддверии 22 июня - Дня всенародной памяти жертв великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Яркие вокальные номера и тетрализованные постановки, сменялись танцами и лирическими зарисовками, которые вызывали то чувства радости и гордости за наш белорусский народ, то слёзы горя о тех, кто сражался и погиб в годы войны. 

По итогам конкурса I (первое) место заняло учреждение "Хальчанский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", II (второе) место - учреждение "Журавичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", III (третье) место - учреждение "Мозырский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов".

Заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защиты Гомельского облисполкома Федорович Андрей Николаевич торжественно вручил нашему учреждению диплом в номинации "Лучший творческий коллектив" и диплом "Лучшее художественное оформление". А, также председатель Гомельской областной организации белорусского профсоюза работников Бондарь Марина Андреевна вручила специальный  приз - 200 рублей за подготовку, организацию и проведение областного смотра-конкурса.

 

 

 

 

1
2
3
Copyright 2014. Василюк Максим. Free Joomla 2.5 templates.