Увлекательная экскурсия в Свято-Успенский собор г.Речица и в конно-спортивный комплекс д.Озерщина

25 июля 2022 года проживающие нашего дома-интерната побывали в интереснейшей экскурсии с посещением Свято-Успенского собора в г.Речица и конно-спортивного комплекса в д.Озёрщина.

В рамках празднования 1030-летия Православия на белорусской земле по благословению Высокопреосвященнейшего Стефана архиепископа Гомельского и Жлобинского, отдел по социальному служению и церковной благотворительности Гомельской епархии совместно с отделом по вопросам семьи, защиты материнства и детства, отделом религиозного образования и катехизации организовали паломническую поездку для проживающих нашего дома-интерната.

Участвовал в поездке, выполнял возложенную миссию, протоиерей Владимир Силенко совместно с работниками отделов Гомельской епархии.

Протоиерей Алексей Пешко, настоятель прихода Свято-Успенского собора и благочинный Речицкого округа, провёл обзорную экскурсию, рассказал об истории храма.

"Конный двор" д.Озерщина, Речица.

 

 

На территории комплекса находится зоопарк, который наши проживающие посетили с большим удовольствием, и получили много положительных эмоций.

 

Пикник, качели, катание на лошадках и в бричке.... в кругу добрых людей в интереснейшем месте.

 

 

Большое, чистое "спасибо"

Мы с искренностью говорим.

За помощь и за понимание

От всей души благодарим.

 

Добро всегда добром воздаться,

Все наши чувства - бумеранг.

Стремление сердца предастся

В поступках, а не на словах.

1
2
3
Copyright 2014. Василюк Максим. Free Joomla 2.5 templates.