Благотворительная акция ко Дню пожилого человека

   В преддверии празднования Дня пожилых людей, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности к людям старшего поколения, по благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, представители отдела по социальному служению и церковной благотворительности Гомельской епархии посетили учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Васильевка».
   Клирик прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле иерей Сергий Якимович с теплыми словами и пожеланиями поздравил подопечных с предстоящим праздником, пожелал всем здравия, крепости сил, терпения и помощи Божией. Затем для проживающих были переданы фрукты и сладкие угощения.
   В ходе визита представители отдела посетили творческую мастерскую, домовой храм в честь иконы Божьей Матери «Целительница», в непринуждённой обстановке пообщались с проживающими.
   Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для всех. В этот день каждый из нас имеет возможность не только поздравить людей старшего поколения и выразить им свою признательность, но и сделать так, чтобы они почувствовали нашу заботу и внимание

                     день пожилого человека день пожилого человека 1

1
2
3
Copyright 2014. Василюк Максим. Free Joomla 2.5 templates.